Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

44-летняя Елена Захарова похвасталась хрупкой фигурой в купальнике

Известная российская актриса театра и кино Елена Захарова прихвастнула хрупкой фигурой в купальнике. 44-летняя знаменитость решила порадовать своих преданных поклонников свежей летней фотографией.


Актриса Елена Захарова, зная о непредсказуемости столичной погоды, старается не пропускать ни одного теплого денька. Не так давно 44-летняя знаменитость отправилась отдыхать на речку, заодно прихвастнув изящной фигуркой в купальнике.

У себя на страничке в Instagram Захарова опубликовала свежую фотографию с отдыха у реки. На снимке рыжеволосая актриса запечатлена сидящей на мостике, на фоне водоема. Елена застыла в грациозной позе, которая не прячет ее подтянутые и худые ножки и плоский живот.

Для отдыха у реки Захарова выбрала модный монокини бело-зеленого цвета. По словам Елены, она решила проверить свой купальник, ведь производители заверяли, что этот купальный костюм имеет ряд преимуществ, а именно быстро высыхает и не оставляет пятен.

«Наконец-то потеплело, и я готова купаться в любом водоеме», — подписала знаменитость свою свежую фотографию.



Преданные поклонники Захаровой по достоинству оценили физическую форму своей любимицы. По мнению фолловеров, Елена не просто не набирает лишних килограммов, но и провела период самоизоляции с пользой. Более того, пользователи Сети считают, что фигуре актрисы могут позавидовать многие 18-летние девушки.

«Уххх какой купальник, как сидит. Красота, космическая Дива», «Великолепный купальник. Он Вам очень идет! И Вы, прекрасная Елена, здорово выглядите, даже очень сексуально», «Елена, Вашей фигуре могут позавидовать даже 18-летние барышни! Красавица», — продолжают писать комментаторы.

К слову, недавно Захарова призналась, что никогда не гналась за шаблонными отредактированными снимками. Елена даже как-то обнародовала фото, на котором «потеряла» свою грудь.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.