Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Катя Варнава воссоединилась с бывшим женихом

Популярная российская актриса кино и телевидения Екатерина Варнава воссоединилась с бывшим возлюбленным. У себя на страничке в Instagram участница и хореограф юмористического телевизионного проекта Comedy Woman обнародовала зажигательный видеоролик, после которого у пользователей Сети возникло много вопросов.


35-летняя звезда Comedy Woman Катя Варнава опять проводит время в компании 33-летнего танцора Константина Мякинькова. Актриса вместе со своим несостоявшимся супругом сняла ролик для соцсетей, на котором они зажигательно танцуют.

Видео с танцами Варнавы и Мякинькова навел их фанатов на мысли о воссоединении пары. Впрочем, вероятней всего, Катя просто осталась с Константином друзьями и продолжает поддерживать с ним хорошие отношения. А ее сердце в действительности занято другим мужчиной.

«Здорово, что вы сохранили хорошие отношения», «А меня не удивляет, что вы остались друзьями. Катька вообще красотка! Восхищаюсь!», «Катя, открывайте с Костей школу танцев! Как это хорошо, когда два взрослых человека расстаются по-хорошему», — продолжают писать комментаторы под совместным видеороликом Кати и Константина.

Стоит напомнить, что конце весны 2020 года Варнава и Мякиньков сообщили о разрыве. Катя призналась, что поставить точку в отношениях с танцором решила она, ведь продолжительное время думала о том, чтобы уйти от Константина.


Когда Варнава и Мякиньков расстались, они решили некоторое время скрывать это от общих друзей и поклонников. Только спустя год Катя созналась, что на самом деле не живет с избранником еще с прошлого года.

Сейчас у Варнавы есть другой мужчина, однако его личность звезда Comedy Woman тщательность скрывает. Известно лишь то, что возлюбленного Кати зовут Владимир. Об этом 35-летняя актриса поведала в интервью со светской львицей Ксенией Собчак.

По словам Кати, новый избранник покорил ее своими умными разговорами.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.