Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова замечены в элитном роддоме

Дмитрий Шепелев после длительного перерыва появился на съемках собственного шоу на телеканале ТНТ «Ты как я». Он пришел на съемочную площадку со своей девушкой Екатериной Тулуповой и сыном Платоном от Жанны Фриске.


Свой роман с Екатериной Дмитрий перестал таить в прошлом году. Тогда он был ведущим Первого канала. Шепелев поделился, что познакомились они благодаря их детям. Екатерина, как и Дмитрий, воспитывает ребенка от прошлых отношений: у нее маленькая дочка. И по стечению обстоятельств дети познакомились первыми, а потом благодаря этому произошло знакомство Шепелева и Тулуповой.

Пока общих детей у Дмитрия и Екатерины нет. Но недавно пара была замечена в клиническом госпитале Лапино (это престижный роддом), которому отдают предпочтение звезды шоу-бизнеса и жены олигархов. Это событие дало уверенность поклонникам Дмитрия и Екатерины, что они в ближайшем будущем планируют пополнение семьи.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.