Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Жалко ее безумно»: Федосеева-Шукшина в годовщину Василия Шукшина пришла на его могилу

Актер Станислав Садальский пожалел Лидию Федосееву-Шукшину.


Советский и российский актер Станислав Садальский поделился своим мнение по поводу ситуации вокруг Лидии Федосеевой-Шукшиной. На своей странице в Инстаграм актер разместил снимок, от которого наворачиваются слезы на глаза. В кадре запечатлена Федосеева-Шукшина, которая одиноко сидит на лавочке у могилы супруга Василия Шукшина.

Садальский отметил, что брошенная всеми, обобранная супругом Бари Алибасовым актриса решила навестить на кладбище своего супруга, писателя Василия Макаровича Шукшина. Актер отметил, как жаль ему актрису, которую постигла такая ужасная участь.


Подписчики Садальского принялись комментировать публикацию актера. Многие поклонники артиста отметили, что им также очень жаль Федосееву-Шукшину. Другие писали, что актриса сама виновата, ведь она сама сделала свой выбор, и никто ей в этом не мешал.

Пользователи сети уверены, что каждый человек сам несет ответственность за свой выбор, но актрису по-человечески просто жаль, ведь никто не заслуживает быть обманутым и брошенным.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.