Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лера Кудрявцева опубликовала архивное фото, на котором ей 17 лет

Популярная российская радио- и телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала архивную фотографию, на которой ей 17 лет. По словам супруги игрока клуба «Сибирь» Игоря Макарова, ее отец всегда мечтал о мальчике, но в семье родились две девочки.


49-летняя телеведущая Лера Кудрявцева в интервью не единожды признавалась, что ей проще общаться с противоположным полом. Выяснилось, что родитель знаменитости привил ей мальчиковые пристрастия и нрав – отец мечтал о сыне, однако в семье вторым ребенком опять стала девочка.

Кудрявцева обнародовала у себя на страничке в Instagram архивное фото, на которое обратили внимание не только ее преданные фанаты, но и некоторые звездные друзья. В подписи к снимку Лера предалась воспоминаниям.

«Здесь мне 17 лет. Папа хотел мальчика, но родилась я. Мама хотела назвать меня Настей, но папа пошел и записал «Валерия», - поведала звезда.

Лера созналась, что когда пересматривает детские фотографии, ей кажется, что на снимках не она, а какая-то другая девочка – настолько она поменялась по сравнению со своей молодостью. Более того, и свое имя Кудрявцева никогда не любила. Будущая знаменитость даже прозвище себе дала – «Лера-Холера».


Лера до сих пор хорошо помнит, как отец учил играть ее в шахматы, ездить за рулем и даже драться. Именно поэтому Кудрявцева с детства умела постоять за себя и постоянно воевала с парнями.

«Я была жуткой хулиганкой», - подчеркнула телезнаменитость.

Поклонники Кудрявцевой по достоинству оценили откровенность своей любимицы. В стороне не остались и некоторые звездные друзья Леры. Так, Анфиса Чехова указала на качество архивной фотографии телеведущей, которая явно снималась профессиональным фотографом, несмотря на то, что это были 80-е года. Так же снимок знаменитости оценил певец Сергей Лазарев, музыкальный продюсер Яна Рудковская и актриса Олеся Судзиловская.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.