Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Незнакомцы угрожают вдове Дмитрия Марьянова плеснуть кислотой в лицо

Неизвестные люди угрожают вдове покойного актера Дмитрия Марьянова плеснуть кислотой в лицо. По словам Ксении Бик, сейчас она переживает за себя и свое здоровье.


47-летний актер Дмитрий Марьянов внезапно умер в 2017 году. Увы, знаменитость не успел составить завещание, поэтому за его имущество по-прежнему идет настоящее сражение. Поссорились между собой самые близкие покойной звезды: его родитель Юрий Георгиевич, жена Ксения Бик и наследник от первого брака 23-летний Даниил.

Не так давно Бик сообщила, что намерена претендовать на апартаменты, в которых сейчас живет отец ее умершего избранника, что возмущает не только престарелого мужчину, но и его внука. Дело в том, что Ксения требует выделить ей две трети в недвижимости.

Журналистам удалось связаться с вдовой Марьянова, которым она пояснила недовольство звездной родни. Как утверждает Бик, в особняке действительно есть ее супружеская доля, ведь она была супругой Дмитрия. Более того, апартаменты актер регистрировал на себя как раз в тот момент, когда они уже были мужем и женой. По мнению Ксении, родственники ее покойного избранника просто хотят оставить ее ни с чем.


Оказывается, Бик пыталась мирно все решить с родней своего мужа, однако они не стали ее даже слушать. Сейчас ситуация с наследством Марьянова стала не только неприятной для Ксении, но и даже опасной. Дело в том, что женщине начали поступать угрозы.

«Якобы ведутся разговоры, мол, хотят плеснуть в лицо кислотой, но не убить. Честно, я переживаю за себя», - разоткровенничалась Ксения с репортерами.

К слову, Бик убеждена, что сильнее переживать за себя и свое здоровье она начнет, когда суд все-таки закончится и наследство покойного актера будет поделено. Женщина подумывает обратиться за помощью к средствам массовой информации, чтобы наблюдать за происходящим извне.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.