Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 июл 12:49Культура

Звезда «Папиных дочек» Михаил Казаков прикован к инвалидному креслу

Известный российский актер театра и кино Михаил Казаков оказался прикован к инвалидному креслу. Звезда комедийного телесериала «Папины дочки» решил проходить реабилитацию после операции на ногах дома.


Несколько недель назад в Сети появилось сообщение о том, что 32-летний актер Михаил Казаков, получивший известность по роли Полежайкина в телесериале «Папины дочки», серьезно травмировал обе ноги. Знаменитость хотел снять на камеру волшебные пейзажи города, где он живет, однако оступился и упал с 12-го этажа.

Артисту улыбнулась удача, ведь он выжил. Неравнодушные прохожие сразу же вызвали неотложку, которая доставила Казакова в клинику. Практически сразу же Михаила прооперировали и вставили в ноги специальные стальные пластины.

Почти месяц актер лежал с аппаратом для сращивания костей. Сначала врачи хотели оставить Михаила в больнице на полгода. Однако он, надо полагать, решил взять всю ответственность на себя и проходить курс восстановления уже дома.


Накануне Казаков опубликовал у себя на страничке в Instagram свежую фотографию, на которой запечатлены его ноги. Судя по этому снимку, на данный момент актер прикован к инвалидному креслу. В свою очередь Михаил старается с оптимизмом относиться к тому, что с ним произошло. Звезда телесериала «Папины дочки» убежден, что после реабилитации он в итоге сможет стать на ноги.

Преданные фанаты Михаила стараются поддерживать своего любимчика. Так, некоторые поклонники желают артисту скорейшего выздоровления и мотивируют его, другие же фолловеры просят Казакова в подробностях рассказать, как так произошло, что он упал с такой высоты.

«Держись. И слушай врачей. Тогда быстрее на них встанешь», «Скорейшего выздоровления!», «Вместо гипса теперь вот так?», «Объясните, пожалуйста, как так случилось?» - продолжают писать комментаторы под свежей публикацией знаменитости.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.