Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Бузова в туфлях от Valentino и мини-платье забралась на грязный трактор

Популярная российская исполнительница и телеведущая скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова в туфлях от итальянской компании Valentino и мини-платье забралась на грязный трактор. В подписи к фотографии 34-летняя знаменитость нарекла спецтехнику своим «железным другом».


34-летняя поющая телеведущая Ольга Бузова устроила очередную провокацию. Несколько часов назад звезда «Дома-2» обнародовала у себя на страничке в Instagram пикантную фотографию, которую не смогли проигнорировать ни преданные поклонники певицы, ни ее недоброжелатели.

На снимке Бузова запечатлена в кукольном образе. Ольга выбрала мини-платье светло-синего цвета с декольте и пышным подолом с белыми оборками. Дополнила свой образ исполнительница светлыми брендовыми туфлями на высоком каблуке от Valentino. Отметим, что обошлась такая обувь телеведущей почти в 50 тысяч рублей.

Невзирая на высокий каблук Бузова решила забраться на ступеньки грязного трактора и приняла довольно соблазнительную позу. Налетевший ветер добавил фотографии пикантности, приподняв Ольге юбку. Впрочем, певицу это ничуть не смутила, а в кадре она продолжила улыбаться.

«Я и мой железный друг», - подписала поющая телеведущая свой свежий снимок.



Некоторые подписчики Бузовой с насмешкой отреагировали на ее новую фотографию, однако большинство все же восхитил дерзкий кадр исполнительницы.

«Мэрилин Монро! Огонь!», «Оля, ну что сказать…Королевна!», «Это твоя новая тачка? Красотка!» - продолжают писать комментаторы под новой фотографией Ольги.

Кое-кто из фолловеров даже предположил, что таким способом певица хотела потроллить блогера Настю Ивлееву, которая на днях прихвастнула новым автомобилем. Супруга Элджея обнародовала снимок, на котором она запечатлена с машиной за 20 миллионов рублей. Многие фанаты до сих пор говорят о том, что блондинка превратилась в «транжиру».

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.