Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 июл 14:50Политика

Собчак назвала россиян с рублевыми сбережениями идиотами

Телеведущая Ксения Собчак в своем телеграм-канале назвала идиотами тех российских граждан, которые хранят свои накопления в рублях.


Собчак опубликовала скрин с указанными курсами валют и спросила, есть ли идиоты в России, что хранят свои накопления в рублях.

30 июля утром сообщалось, что курс рубля снизился до многомесячных минимумов в сравнении с основными валютами. По состоянию на 10:10 доллар вырос до 73,18 рубля, а евро вырос до 86,03 рубля. Это соответственно максимумы с середины мая и начала апреля.

В апреле Собчак выступила против раздачи денежной помощи россиянам, несмотря на необходимость оказания им поддержки в условиях кризиса, возникшего из-за коронавирусной пандемии.

Она призывала власти оказать поддержку бизнесу, который мог бы сохранить рабочие места и не увольнять своих работников. По мнению Собчак, полученные выплаты население просто «проест», а бизнес просто рухнет.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.