Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 июл 16:08Культура

Актриса Мария Машкова впервые показала своего нового отчима

Известная российская актриса театра и кино Мария Машкова впервые представила поклонникам своего нового отчима. По словам звезды романтического телесериала «Не родись красивой», ей везет с родственниками.


Накануне в Сети появилась информация о том, что родительница 35-летней актрисы Марии Машковой снова пошла под венец. Свадьба состоялась еще осенью в 2019 году, но до сих пор не было известно, кто стал новым избранником 55-летней актрисы Елены Шевченко.

Как призналась Машкова, на бракосочетании она была свидетельницей со стороны невесты. А все приятельницы ее мамы расчувствовались, когда узнали, что Елена встретила мужчину, за которого решила выйти замуж.

Выяснилось, что новым отчимом Марии стал правозащитник и поэт Борис Палант. Адвокат живет в Америке больше 30 лет. К слову, звезда телесериала «Не родись красивой» уже пользуется услугами «нового родителя».

Несколько часов назад Мария опубликовала у себя на страничке в Instagram свежий видеоролик, на котором запечатлена ее наследница Александра в компании нового супруга Шевченко. В кадре Борис с девочкой подписывают договор на пользование современными гаджетами. Таким своенравным методом Машкова решила договориться с дочерью, которая желает играть в игры на смартфоне как можно чаще.


«Ну везет мне с родственниками. Давно не стесняюсь масштабов окружающих меня личностей. Пользуюсь…» - пишет знаменитость в подписи к видео, явно намекая на пристальное внимание СМИ к ее семье.

В подписи Мария также сообщила о том, что ее наследницу не устроили условия контракта, и она даже планирует подавать апелляцию. Однако пока девочка все же соблюдает все, что было оговорено в договоре.

Машкова порекомендовала подобный метод и своим поклонникам, которые не могут договориться с детьми и продолжают воевать с ними из-за современной техники.

«Главное, систему штрафов прописать», - добавила Мария.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.