Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Настя Ивлеева возвращается в шоу «Орел и Решка» благодаря Instagram-челленджу

Известная российская телеведущая и видеоблогер Настя Ивлеева возвращается в телепередачу о путешествиях «Орел и Решка». Сообщается, что работу супруге хип-хоп исполнителя Элджея «нашла» ее многомиллионная армия фанатов.


В активности преданных поклонников 29-летнего блогера Насти Ивлеевой сомневаться не приходится. Накануне они доказали телеведущей свою симпатию, получив для блондинки новую работу. По их пожеланиям, избранница Элджея возвращается в телепрограмму «Орел и Решка».

Чтобы добиться для Ивлеевой работы в шоу, фанаты просто поддержали свою любимицу в очередном Instagram-челлендже. Дело в том, что не так давно Настя запустила «игру», в которой попросила своих подписчиков поддержать ее свежую фотографию и оставить под ней 500 тысяч комментариев с тегом «Настюшку в Решку».

Поклонники Ивлеевой не смогли проигнорировать ее просьбу и руководство телеканала «Пятница!» решило вернуть блондинку в телепередачу «Орел и Решка».

«Мы ворвались сегодня в аккаунт «Пятницы» и взбодрили его тааааак, что вернули меня на «Решку»! Ребят, хочу сказать, что в очередной раз в шоке от мощи и силы Интернета и активности зрителя…» - обратилась Настя к своим поклонникам.



По словам Ивлеевой, именно поклонники, которые без конца отправляли тег «Настюшку в Решку» решили ее судьбу. И совсем скоро зрители смогут наблюдать новые серии с «Опасностью», подметила Настя.

К слову, несколько часов назад Ивлеева опубликовала в личном микроблоге свежий видеоролик, в подписи к котором в очередной раз призналась в любви своим поклонникам.

«Это первый случай в истории Решки, когда 680 тыс. зрителей̆ самостоятельно вернули ведущую в сезон…Вы сумасшедшие и я вас обожаю», - пишет блогер.

Стоит напомнить, что на данный момент Насте и ее супругу к поездкам по миру и даже по родной страны путь закрыт. Недавно они сообщили, что заразились COVID-19.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.