Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 авг 08:10Шоу-Бизнес

Мать Тимати «засветила» на фото спутницу рэпера

Мать хип-хоп исполнителя Тимати, Симона Юнусова, на экране смартфона «засветила» блондинку.


Предполагается, что неизвестная девушка является избранницей музыканта. При этом фолловеры отметили, что особа не похожа на экс-возлюбленную Тимати, вторую вице-мисс России Алену Шишкову, которая подарила ему в 2014 году дочь Алису.


С 2015-го рэпер встречается с моделью Анастасией Решетовой. У пары в прошлом году 16 октября родился сын Ратмир. О том, что знаменитости проводят свой отпуск раздельно, стало известно неделю назад. Певец вместе с дочерью Алисой и своей мамой Симоной, которая является популярным Insta-блогером, отдыхает в Греции, а Анастасия с маленьким наследником – в Сен-Тропе, на Лазурном берегу.


Поклонники предположили, что пара на время решила расстаться. В отличие от Тимати, который не любит «выносить» проблемы на публику, Решетова является более открытой и общительной. Девушка в Stories написала, что сейчас в ее жизни произошли изменения, которые не самым благоприятным образом повлияли на эмоциональное состояние.


Фанатам остается только надеяться, что Тимати и Анастасия в случае ссоры найдут способ помириться, и будут продолжать радовать их счастливыми снимками и видео из семейного архива.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.