Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 авг 08:39Шоу-Бизнес

Игорь Бутман закрутил роман с журналисткой на 32 года моложе

Саксофонист Игорь Бутман расстался со своей супругой более 6 лет назад. Он долгое время не решался публиковать фото со своей новой пассией. Возможно, это связано с тем, что их разница в возрасте составляет 32 года.


Игорь Бутман принял участие в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым и признался, что в его жизни есть место романтическим отношениям. О своей избраннице он сказал, что она очень отлично готовит, красивая и хорошая. Однако делиться её фотографиями с широкой публикой он пока не готов.


Возможно, это связано с тем, что у пары большая разница в возрасте 32 года. Как стало известно, избранницей джазмена и саксофониста стала 26-летняя Анна Львова из Челябинска. Она 3 года назад окончила факультет музыкального искусства Южно-Уральского государственного Института имени Чайковского. И также как её избранник увлечена музыкой.

Девушка поёт, прекрасно владеет фортепиано, часто посещает театр и увлечена классической музыкой и джазом. В своем родном городе она была свидетелем и гостем всех мероприятий, связанных с музыкой. Анна брала интервью у известных артистов, приезжающих в Челябинск, а также поддерживает дружеские отношения с пианистом Денисом Мацуевым.


Со своим избранником девушка познакомилась на «Фестивале музыкального юмора Игоря Бутмана». Львова должна была подготовить репортаж о мероприятии и разместить его на сайте управления культуры. О музыканте она написала, что в нём нет намёка на пафос, мужчина очень открытый и интересный в общении. Через некоторое время она переехала в Москву и присоединилась к коллективу музыканта, а также поступила в Институт кино и телевидения «Останкино». Отношения девушки и саксофониста перестали быть рабочими и переросли в личные.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Межрегиональная общественная организация реализации социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.