Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 авг 09:14Культура

Охлобыстин рассказал о «Современнике» без Ефремова

Известный артист Иван Охлобыстин поведал в средствах массовой информации о том, какие перемены ждут любителей театра "Современник" из-за ареста Михаила Ефремова.


"Известиям" Охлобыстин рассказал, что репертуар "Современника" потеряет такую постановку, как "Анархия", так как Ефремов был задействован в одной из ведущих ролей. Гарик Сукачёв, который является режиссером данного спектакля, пояснил своё решение тем, что "Анархия" - постановка о рок-группе, и вторые составы здесь не будут уместны.

Газета "Известия" отметила, что артист Ефремов играл роли ещё в таких постановках, как "Амстердам", "Не становись чужим" и "Дюма". Но каковы планы режиссёра относительно этих постановок, Иван Охлобыстин не сообщил.


Накануне из театра уволился артист Сергей Гармаш, причём с конфликтом. Его личное объяснения по поводу своего поступка: в коллективе очень нехорошая обстановка.

Напомним, что вечером 8 июня 2020 года артист театра "Современник" Михаил Ефремов, пребывая под воздействием алкогольных напитков и наркотических средств, создал аварийную ситуацию в центре города Москва. Водитель не справился с управлением, и автомобиль Ефремова выскочил на большой скорости на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном. В результате этого столкновения погиб шофёр фургона Сергей Захаров.

Артист Гармаш прибыл на месте происшествия чуть ли не первым, чтобы поучаствовать в судьбе Ефремова. Сейчас Михаил Олегович пребывает под домашним арестом.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Транс, Захаров Андрей Вячеславович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.