Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

51-летняя Светлана Бондарчук выходит замуж за молодого дизайнера

Известная российская телеведущая, модель и главный редактор журнала Hello Светлана Бондарчук выходит замуж. Избранником владелицы PR-агентства стал молодой дизайнер Сергей Харченко.


Накануне 51-летняя телеведущая Светлана Бондарчук обнародовала свежую фотографию, которую по достоинству оценили многие пользователи Сети. На снимке знаменитость запечатлена в белом роскошном наряде и с вуалью на лице. Подписчики главного редактора журнала Hello сочти, что платье подозрительно напоминает свадебное.

Чуть позже в Сети появилась информация, что бывшая супруга актера Федора Бондарчука готовится снова пойти под венец. Сообщается, что бракосочетание состоится уже через несколько недель, 15 августа. Пока не удалось выяснить, где именно пройдет мероприятие: на крыше «Бюро» в ЦУМе или на крыше Петровского пассажа.

Возлюбленным Светланы стал модельер Сергей Харченко. Несмотря на то, что мужчина младше телеведущей, разница в возрасте влюбленным ничуть не тревожит.


Светлана и Сергей уже давно живут вместе. Дизайнер даже познакомил избранницу со своей единственной наследницей Юнной. Тем не менее, Бондарчук продолжает тщательно скрывать свою частную жизнь и не комментирует отношения с Харченко. Правда, в личном микроблоге модель время от времени все же публикует совместные фотографии с будущим супругом.

Отметим, что после развода и бывший муж Светланы перестал афишировать свою личную жизнь. Актер Федор Бондарчук стал закрытым и отказывается общаться с журналистами на темы, которые касаются его семьи.

Стоит напомнить, что в прошлом году Федор второй раз женился. Его избранницей стала 31-летняя актриса Паулина Андреева. Поговаривают, что со звездой телесериалов «Метод» и «Оттепель» Бондарчук начал встречаться сразу же после расставания со Светланой.

К слову, пока что сама Светлана не прокомментировала сообщение о свадьбе с Харченко.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Харченко Вадим Михайлович, Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.