Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сын Алибасова обвинил Федосееву-Шукшину в колдовстве вуду

Бари Алибасов-младший выдвинул обвинение в адрес его супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной в том, что она использует магию вуду против его отца Бари Алибасова. Он заявил, что нашёл у своего отца вещь, которая относится к культу вуду.


Это кукла, сделанная адептами данного культа, была засунута под матрац Бари Каримовича, а врач, практикующий в биофизической медицины, исследовав данный предмет, авторитетно заявил, что это вещь, заряженная на смерть.

Предмет был подброшен 2 или 3 года назад, примерно когда молодожёны поженились. Молодой человек заявил, что подозревает, что все мужья Лидии Федосеевой-Шукшиной могли умереть не своей смертью.


Раньше в средствах массовой информации уже говорилось, что Алибасов-младший, пока его папа лечится в больнице, принимает решение о сдаче в аренду его квартиры, а информация о сдаче апартаментов внаём промелькнула на популярном сайте недвижимости.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.