Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Ольга Жарикова рассекретила пол будущего малыша

Бывшая звезда «Дом-2» Ольга Жарикова совсем скоро первый раз станет мамой. Девушка рассказала, кто у нее родится, хотя еще совсем недавно она молчала по этому поводу.


О том, кто у нее появится в семье экс-участница «Дом-2» Ольга Жарикова озвучила на вечеринке, которая была устроена по этому поводу. Спустя несколько дней будущая мамочка поспешила сообщить, у нее будет дочь. Также Жарикова отметила, что именно девочку хотел ее муж и его мечта сбылась. Кроме того, Ольга сказала, возможно, кто-то не знал, но у ее мужа Виктора есть сын от первого брака, а сейчас он очень хотел именно дочку.


Также бывшая участница телестройки Ольга Жарикова сказала, что именно девочка ей снилась в последнее время. По словам красотки, она готова отдать ребенку всю свою любовь и окутать его заботой.


Кроме того, Ольга рассказала, что не говорила заранее пол малыша, потому что готовила сюрприз для родителей супруга и не хотела раньше времени раскрывать секрет. Подсказку для них будущая мама положила в пирожные, которые также были в качестве угощения на вечеринке.

Стоит отметить, беременность Ольги Жариковой протекает достаточно сложно. Она уже успела полежать на сохранении, а ко всему ее мучает гипертонус матки, который на ранних сроках иногда приводит к прерыванию беременности.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.