Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 авг 16:50Шоу-Бизнес

«Мы храним нашу династию»: Волочкова поздравила отца с днем рождения

Заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова трогательно поздравила своего отца с днем рождения.


Отцу знаменитой балерины, Юрию Федоровичу, исполнилось 73 года. Мужчина является чемпионом Советского Союза по настольному теннису и профессиональным тренером по легкой атлетике сборной РФ.

Знаменитость в публикации написала, что ее отец тринадцать лет назад смог побороть инсульт. Анастасия, несмотря на неутешительные прогнозы медиков и их оплошность, которая, по ее словам, привела ко второму острому нарушению мозгового кровообращения, до конца верила в своего родителя.

Волочкова отметила, что очень гордится папой и восхищается его стойкостью духа.


Светская львица поделилась, что после второго инсульта ее отец парализован – обездвижена правая сторона тела, но чувства не покинули ее отца. Юрий Федорович изнутри излучает свет и полон позитивных эмоций. Волочкова отметила, что на празднике присутствовали ее дочь Ариадна, ее мама Тамара Антонова и близкие друзья.

"Я горжусь тем, что я и моя дочь носим фамилию Волочкова! Это большая честь. И мы сохраняем нашу династию!" - заявила балерина.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Федоров Кирилл Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Федоров Мирон Янович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.