Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 авг 17:40Шоу-Бизнес

«К беременности?»: Анне Семенович приснилась маленькая девочка

Поп-исполнительница и актриса Анна Семенович в своем Instagram рассказала, что сегодня ей приснился странный сон.


Певице приснился потоп, из пучины которого она пытается выплыть. Было тяжело, не хватало воздуха. В какой-то момент наступила дезориентация и стало непонятно, где небо, а где дно. Когда не осталось сил, Семенович увидела маленькую девочку, отчаянно боровшуюся за свою жизнь. Ребенок держался за ветку дерева.

Семенович вдалеке увидела корабль, схватила малышку и снова стала плыть: ей и ребенку удалось спастись. На корабле капитан спросил у Анны, чем она может быть полезна, на что она ответила, что умеет вкусно готовить и красиво петь. Знаменитость рассказала, что в самом конце своего сна она укладывала спать ребенка. Анна была облачена в красивое платье и напевала девочке нежную мелодию. Семенович в конце поста добавила, что, проснувшись, она придумала ребенку имя, но не стала его называть.


Поклонники стали обсуждать, к чему мог присниться певице такой сон. Все фолловеры сошлись во мнении, что в жизни знаменитости наступят счастливые моменты, но на пути к ним придется преодолеть препятствия. По мнению фанатов, сон является предвестником беременности и появления на свет девочки.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.