Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 авг 06:59Общество

Навка и Песков отметили деревянную свадьбу

Татьяна Навка и Дмитрий Песков отметили праздник рождения семьи. Супруги вместе вот уже на протяжении пяти и лет и по-прежнему счастливы, и любят друг друга.


Для олимпийской чемпионки Татьяны Навки брак с пресс-секретарём президента РФ Дмитрием Пусковым не первый. До этого спортсменка была замужем за своим тренером Александром Жулиным, в союзе с которым появились на свет девочка Александра. Однако спустя 10 лет отношений брак дал трещину и пара рассталась.

Дмитрий Сергеевич также до знакомства с Навкой имел семью и детей. Нынешние супруги познакомились на дне рождения друга, но серьёзные отношения завязались лишь спустя год. По словам Татьяны, Песков долго и галантно ухаживал за ней и в конце концов фигуристка сдалась.

В 2014 году у них родилась дочь Надежда, а в 2015 пара сыграла свадьбу, на которой присутствовал чуть ли не весь российский шоу-бизнес. О своей личной жизни супруги не распространяются, лишь изредка Татьяна делится совместными фото в Instagram-аккаунте.


Так, накануне в микроблоге спортсменки появилась серия совместных фото с супругом приуроченных к 5-летию совместной жизни.

«И пусть так будет всегда!» - написала Навка под снимками, сообщив о деревянной свадьбе.

Подписчики фигуристки поспешили поздравить счастливое семейство и оставили большое количество лестных комментариев по снимками: «Какая вы красивая пара. С Днём свадьбы!», «Вы молодцы! Берегите друг друга», «Обожаю вашу пару! Будьте счастливы на долгие годы».

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.