Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 авг 09:49Россия

Поклонская предложила ввести спецназ в Феодосию и навести там порядок

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская в ходе рабочего визита посетила крымский город Феодосию. Она заявила, что туда необходимо приехать со спецназом для того, чтобы навести порядок.


Наталья Поклонская отметила, что Феодосия имеет множество достопримечательностей, неповторимую флору и фауну. Депутат Госдумы РФ назвала её жемчужиной полуострова.


Поклонская заявила, что основными проблемами, с которыми сталкивается город, это выброс канализации в море, возведение домов в прибрежной зоне, а также многочисленные свалки.

Она отметила, что в городе работает «неприкосновенный, известный всему Крыму застройщик», который с помощью поддельных документов начинает строительство новых объектов там, где их быть не должно. О своих их выводах после посещения Крымского города она пообещала сообщить главе Республики Сергею Аксёнову.


Политик отметила, что ей поступают многочисленные жалобы на платный вход на пляж или просто к морю. Поэтому она намерена лично проводить соответствующие проверки. Поклонская направит несколько запросов прокурору республики на предмет безопасности и доступности пляжа, а также их готовности к туристическому сезону.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.