Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 авг 10:36Шоу-Бизнес

Алика Смехова вспомнила про своих купеческих предков в Пензе

Актриса Алика Смехова вдохновилась прогулкой по Лермонтовским местам-подмосковной усадьбе Середниково. Она задумалась над реставрацией имений её предков из купеческого рода, которые жили в Пензе.


Актриса Алика Смехова старается отвлечься от перерыва в напряженном гастрольном и съемочном графике. Она отдохнула с семьей на морском побережье и призналась, что морские прогулки - это самая любимая часть ей отдыха. Артистка выходила на лодке и плавала в открытом море.


Она рассказала подписчикам, что ранее она занималась плаванием. И поделилась воспоминаниями об отдыхе на Тенерифе. Ей удалось наблюдать стаи китов и дельфинов. По признания Алики это было незабываемо.

Смехова размещала много философских постов, рассуждая о том, какая многогранная и разносторонняя женская натура. Она призналась, что наделена множеством качеств, а настроение может меняться за секунду. И это не истерия, это характерные черты женского характера.


Под одной из фотографий она рассказала, что ее род происходит от купеческих Сергеевых, которые проживали в Пензе. Она вдохновилась прогулкой по Лермонтовским местам-подмосковной усадьбе Середниково. По заявлению Алики, предки знаменитого поэта до сих пор живут там.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.