Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 авг 11:22Украина

Опасные поезда Украины

На Украине избили и пытались изнасиловать на глазах у сына телеведущую Анастасию Луговую, инцидент произошел в поезде, который следовал из Мариуполя в Киев.


Журналистка телеканала "Интер" подверглась нападению со стороны трижды судимого уроженца Запорожья Виталия Рудзько. Когда Анастасия с ребенком пришла к проводнице своего вагона просить о помощи, она на это никак не отреагировала.

При этом сама пострадавшая объясняет это тем, что проводница просто спала, несмотря на крики в поезде.

Только шумиха в соцсетях поднятая родственниками и коллегами журналистки побудила украинских правоохранителей отреагировать на чудовищный случай в поезде.

А тем временем, неожиданное откровение снизошло на главу Службы внешней разведки Украины Кондратюка. В своей статье в «Зеркале недели», он раскрыл коварные планы России по дестабилизации ситуации на Украине.

Оказывается, Москва пытается противопоставить народ Украины и «киевскую власть», которая изменила своим предвыборные обещания относительно мира в Донбассе.

Но постойте, может мы что-то пропустили и в Донбассе давно установлен мир, а Минские соглашение выполняются семимильными шагами?

Автор: Komandor
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.