Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Анна Левченко выбирает сногсшибательное свадебное платье

Участница скандального проекта «Дом-2» Анна Левченко активно подбирает себе свадебный наряд. Первыми снимками из салона брюнетка поделилась со своими подписчиками.


Торжественная церемония бракосочетания участников «Дом-2» Анны Левченко и Валерия Блюменкранца не за горами. Причем пара утверждает их свадьба состоится вне зависимости от того, каким будет исход конкурса «Свадьба на миллион». Сейчас пара готовится к главному событию в своей жизни.

Левченко призналась, что никак не может становиться на каком-то определенном платье. Помощи невеста попросила у своих фолловеров. Анна выложила фотографии нарядов для одного из самых важных дней в своей жизни в Сети.


К слову, ранее звезда «Дом-2» Анна Левченко утверждала, что не готова тратить большие деньги на свадьбу. Возможно, если влюбленные не выиграют в конкурсе, то остановятся просто на росписи.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.