Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 авг 19:14Общество

Какой доход может принести один миллион и куда выгоднее всего вложить эту сумму

Открытие бизнеса, игры на фондовом рынке или просто вклад - существует множество способов распорядиться миллионом. И получить в результате с этой суммы немалый доход.


В первую очередь можно открыть свой бизнес или купить готовый. Доходность можно просчитать, зная город и район, в котором расположен бизнес, ведь от местоположения очень многое зависит, сообщает издание Life.

Открывать свое дело во время пандемии рискованно, но может и принести выгоду. Нужно учитывать, какие сферы пострадали сильнее всего - в них можно получить дешевое помещение в хорошем районе, но и прогореть, если ограничения ужесточат.

Выгодно сделать ставку на работу через интернет - во время карантина такие компании могут даже преумножить свою прибыль. Выбор сферы онлайн-обучения, доставки, создания программного обеспечения может принести неплохой доход, оставшись релевантной даже после пандемии.


Также деньги можно вложить в банк - выбор привычный и надежный, но не самый высокодоходный, впрочем, чем выше сумма, тем выше и проценты.

Операции на фондовом рынке выгодны, но только в профессиональном подходе. Начинающим инвесторам не стоит гнаться за высокой прибылью, ведь так можно и потерять всю сумму.


Выгодным может оказаться и вклад в золото, стоимость которого растет. Предпочтительнее, по словам аналитиков, вложиться в ценные бумаги золотобывающих предприятий, когда цена на драгметалл немного упадет.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Бумага», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.