Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 авг 12:13Шоу-Бизнес

Самбурская и Хилькевич анонсировали старт съемок проекта "Универ. 10 лет спустя"

Актрисы Анна Хилькевич и Настасья Самбурская заявили о продолжении съемок сериала «Универ», благодаря которому они стали знаменитыми.


На своей странице в социальной сети Instagram Анна Хилькевич заявила, что готова поделиться невероятной новостью. Она ожидала, что рассказать об этом можно будет чуть попозже, но продюсеры разрешили сделать анонс. В 2020 году всё-таки произошло «чудесное событие», и начались съёмки сериала «Универ. 10 лет спустя».



Актриса порадовала поклонников тем, что они больше не будут оставлять ей комментарии: «сколько можно уже студентов» играть и «а что, у вас в Универе никто не выпускается и не стареет»?!». Она поинтересовалась у своих фолловеров, что, по их мнению, могло измениться у главных героев сериала за 10 лет.


Актриса Настасья Самбурская также разместила на своей странице в Instagram аналогичную фотографию, заявив, что стартовали съемки «Универ. 10 лет спустя», и сообщила, что молчать об этом больше невозможно.

Напомним, что первые серии сериала «Универ» вышли на экраны 25 августа 2008 года и транслировались до 19 мая 2011. Все действия происходят в одном из блоков общежития. Одним из главных героев стал Александр Сергеев, который является сыном олигарха Сильвестра. Он променял обучение в Лондоне на астрономическое отделение физического факультета одного из московских университетов. Это стало одной из основных сюжетных линий ситкома.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также