Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 авг 19:09Шоу-Бизнес

Алла Пугачева продолжает молчать на фоне слухов о разводе с Галкиным

Начиная с прошлой недели некоторые издания распространили слух о том, что в "звёздном семействе" Аллы Пугачёвой и Максима Галкина не всё безоблачно, и поэтому супруги подумывают о разводе. И даже наличие маленьких детей их не сможет остановить.


Любопытство общественности разгорается ещё сильнее оттого, что Примадонна на фоне этих слухов решила отмалчиваться. Певица не подтверждает и не опровергает этих сплетен, что ещё больше укрепляет поклонников в их подозрениях.

Максим Галкин также отказался давать комментарии по этому поводу, сказав, что занят важными делами.


Музыкальные критики в основном считают, что слухи о разводе понадобились звёздной паре для поднятия рейтингов. Эксперты предполагают, что супруги будут держать паузу как можно дольше, а затем расскажут своим фанатам историю о том, как они преодолели недоразумение и помирились.

Стимуляция интереса поклонников особенно нужна Алле Борисовне, так как она отказалась от концертов и в настоящее время выступает только на корпоративах. Это и составляет сейчас её единственный источник заработка.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Ухов Сергей Анатольевич, Галкин Максим Александрович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.