Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 авг 07:46Общество

Как девочка! Софья Эрнст показала, как выглядит после третьих родов

Софья Эрнст, супруга гендиректора «Первого канала», опубликовала фото в своём микроблоге, где предстала перед подписчиками без маяка и с забавной причёской. Пользователи Сети оценили эксперимент актрисы.


Совсем недавно Софья Эрнст стала мамой в третий раз. Артистка редко делится кадрами из семейной жизни в Instаgram-аккаунте, однако любит иронично подшутить над собой, чем иногда радует подписчиков.

Так, в её микроблоге накануне появилось фото, где Софья поделилась секретом, как стать на 10 лет моложе.

«Супер anti-age процедура, минус десять лет за пять минут! Заплетаете 2 косички и вуаля!» — шутливо сообщила модель.

И действительно, на снимке не узнать 32-летнюю многодетную маму. Эрнст надела джинсы и свободного кроя белую блузку. Волосы заплела в две косички и не воспользовалась макияжем.


Поклонники пришли восторг от внешнего вида звезды и забросали её комплиментами в комментариях под фото: «Гениально!», «Вы такая прекрасная, словно Анна из Холодного сердца», «Соня, ты прекрасна», «Худенькая и изящная, ну девочка же!».

Константин Эрнст познакомился с Софьей Заикой на съёмках фильма, продюсером которого он выступил. В 2017 году в СМИ появилась информация о том, что влюбленные узаконили свои отношения, однако официальных данных у журналистов не было. И лишь в 2019 году Софья в одном из интервью подтвердила факт заключения брака.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.