Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 авг 08:05Россия / Спорт

«Какая же ты! Ослепительно шикарная»: Загитова в купальнике похвасталась изумительной фигурой

Алина Загитова продолжает удивлять свои поклонников не только громкими заявлениями, но и притягательной внешностью.


18-летняя фигуристка Алина Загитова уже успела стать чемпионкой мира, Европы и завоевать первенство на Олимпийских играх в 2018 году. Многие поклонники были шокированы заявлением спортсменки о том, что она ставит на паузу свою карьеру.

Фигуристка объяснила это тем, что смогла очень быстро завоевать медали всех возможных соревнований, однако конкуренция среди молодых спортсменок сейчас очень высока, а она привыкла быть всегда на пьедестале.

Теперь на взрослых соревнованиях лидирующие позиции занимают Александра Трусова, Анна Щербакова и Алена Косторная — подопечные Этери Тутберидзе. Девушки уверенно зарекомендовали себя как чемпионки и не дают шанса на победу не только зарубежным, но и отечественным фигуристкам.

В свою очередь, Алина утверждает, что не бросает спорт, а продолжает усиленные тренировки и ещё сможет удивить своих поклонников. Специалисты считают, что благодаря трудолюбию и харизме Загитова сможет добиться успеха.


К слову, олимпийская чемпионка любит выглядеть красиво не только на льду, но и в жизни. Так, на странице одного из фан-аккаунтов Алины в Instagram появилось архивное фото. На нём обворожительная Загитова предстала в чёрном купальнике, который выгодно подчеркнул её идеальную фигуру.

«Само совершенство», «Какая же ты! Ослепительно прекрасная», «Чудесная наша девочка! Любим и гордимся, красавица», «Сколько грации», «Алина, ты самая замечательная! Так держать!!» — восхитились спортсменкой пользователи Сети.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.