Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ирина Горбачева перестала скрывать роман с экс-солистом Quest Pistols

Известная актриса театра, кино и дубляжа Ирина Горбачева перестала скрывать от поклонников роман с бывшим солистом коллектива Quest Pistols Антоном Савлеповым. Накануне обладательница театральной премии «Золотая маска» обнародовала серию фотографий, на одной из которых держит музыканта за руку.


Три года 32-летняя актриса Ирина Горбачева была женой своего коллеги Григория Калинина, однако в 2018 году пути влюбленных разошлись. В одном из последних интервью знаменитость подтвердила, что рассталась с актером из-за его неоднократных измен. После развода Ирина стала тщательно скрывать свою личную жизнь, а все вопросы, которые касались потенциальных возлюбленных, попросту игнорировала.

Преданные фанаты Горбачевой в свое время провели настоящее расследование, в ходе которого обнаружили, что их любимица все чаще начала проводить время с 32-летним музыкантом Антоном Савлеповым. Вот только доказать это поклонники не могли.

И вот несколько часов назад Ирина опубликовала у себя на страничке в Instagram серию свежих снимков, которые заинтересовали пользователей Сети. Выяснилось, что фотографии были сделаны во время отдыха на Украине. На одном из кадров Горбачева запечатлена вместе с Савлеповым, они держались за руки.


«В этот Любимый город, всегда есть вернуться повод… КИЕВ в моем сердце всегда!» — написала знаменитость в подписи к новой публикации.

Снимки вызвали бурную реакцию у подписчиков Ирины. Некоторые фанаты принялись заявлять, что давно говорили о романе Горбачевой и Савлепова, а теперь их слова подтвердила сама актриса.

«Два таких красивых человека вместе!!!!», «Ну наконец-то встретилась со своим мальчиком!», «Ваша пара — просто огонь!», «На вас так приятно смотреть», «Я так счастлива, что вы вместе. Очень красивые», — продолжают писать комментаторы под свежими фотографиями Ирины Горбачевой из отпуска на Украине.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.