Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сосо Павлиашвили: «Современной музыкой мы приучаем дочерей к тому, что их называют телками»

Сосо Павлиашвили с неодобрением относится к современной музыке, так как в ней слишком много унижений. У них с женой Ириной две дочери, и они не хотят, чтобы девочки в будущем встретились с унижениями.


56-летний певец всегда был горд своими песнями, которые несли людям только радость и свет. Он старался вкладывать в них глубокий смысл. Но сейчас, по мнению Сосо Павлиашвили, в моду вошли абсолютно иные ценности, и молодые певцы в своих хитах оскорбляют женщин. Звезда это не приемлет и осуждает. Его возмущает, когда девушек в песнях называют телками и чиксами. Это унизительное и оскорбительное отношение.

Сейчас Сосо активно работает над выпуском нового альбома, в который войдет около 10 новых песен. Он уже должен был выйти, но из-за коронавирусной эпидемии пришлось немного повременить. Альбом планируется выпустить к Новому году.


В работе над новой пластинкой Павлиашвили помогают его дочери. Старшая — нарисовала для альбома обложку. Певец ответственно подходит к воспитанию детей и постоянно задумывается об их будущем. Для Сосо важно, чтобы рядом с его девочками были порядочные мужчины, которые сделают их счастливыми.


Павлиашвили живет счастливо в гражданском браке вот уже более 20 лет. В одном из интервью артист отметил, что они с женой фактически почти не ссорятся, так как он не хочет конфликтовать с женщиной, которую искренне любит.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.