Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 авг 09:13Шоу-Бизнес

Яна Кошкина ответила на слухи о новом романе и своем участии в роли ведущей на «Доме-2»

Молодая перспективная актриса с эффектной внешностью Яна Кошкина ответила на слухи о новых отношениях и своем участии в роли ведущей на скандальном реалити-шоу «Дом-2». 30-летнюю знаменитость повеселили непроверенные факты, в которых фигурирует ее имя.


Считаные часы назад телеведущая и актриса Яна Кошкина опубликовала у себя на страничке в Instagram свежий пост, в котором прокомментировала ряд слухов, где фигурирует ее имя. Стоит напомнить, что 30-летней артистке продолжают приписывать отношения с еще законным супругом Кристины Асмус, резидентом Comedy Club Гариком Харламовым.

Более того, не так давно в Сети появилось сообщение о том, что Кошкина совсем скоро якобы станет новой ведущей скандальной телестройки «Дом-2». И если сначала Яна никак не реагировала на подобные домыслы, не подтверждала и не опровергала их, то сейчас, судя по всему, она решила хоть как-то продемонстрировать поклонникам, что в действительности следит за тем, что пишут СМИ.

«Вопрос: «Правда ли я стала ведущей «Дом-2» — сейчас занимает первое место в рейтинге часто задаваемых мне. Даже новость о «новом романе» стремительно отходит на второй план… Так любопытно это все», — написала 30-летняя знаменитость в личном микроблоге.



В комментариях под постом Кошкиной, пользователи Сети вновь принялись обсуждать последние слухи вокруг актрисы. Так, некоторые фолловеры отметили, что их крайне порадовало то, что Яна наконец-то отреагировала на слухи о себе, другие же поклонники телеведущей принялись просить свою любимицу отказаться даже от мыслей о «Доме-2».

«Нееееет, не надо про «Дом-2», «Яна! Не вздумай вписаться в эту грязь под названием „Дом-2“. Ты же умная девочка!», «Наконец… ну хоть повеселят тебе эти слухи», «Только не „Дом-2“. Найди что-то другое», «А Харламов как там?» — продолжают писать комментаторы под свежим постом Яны Кошкиной.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.