Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 авг 09:44Шоу-Бизнес

Фотограф Аллы Пугачевой запечатлел Анжелику Варум в модных джинсах и золотистом топе без бюстгальтера

Фотограф известной эстрадной исполнительницы Аллы Пугачевой, Роман Родин, запечатлел заслуженную артистку РФ Анжелику Варум в стильных джинсах и золотистом топе без бюстгальтера. Снимок был сделан в Сочи более 20 лет назад, в 1996 году.


Личный фотограф 71-летней певицы Аллы Пугачевой, Роман Родин, опубликовал у себя на страничке в Instagram очень раритетную фотографию. На снимке, который был сделан 24 года назад, запечатлена супруга Леонида Агутина, эстрадная исполнительница Анжелика Варум.

Кадр с Анжеликой был сделан в гримерке, сразу после ее выступления. На фотографии Варум позирует в стильных джинсах и золотистом топе, под которым нет бюстгальтера.

«Сочи 1996 год Анжелика Варум за кулисами «Фестивального» это фото снято жарким летом после концерта певицы», — подписал Роман Родин архивную публикацию.

Раритетный снимок Родина пользователи Сети не смогли оставить без внимания. Так, именно фолловеры указали на тот факт, что Анжелика на фотографии запечатлена без нижнего белья.

«Крутяк. Анжелика без лифчика», — написал один из подписчиков фотографа.



К слову, Родин не стал игнорировать комментарий поклонника.

«Я точно без лифчика», — написал Роман, явно пытаясь обратить и на себя внимание на архивной фотографии.

Нужно сказать, что Родин в последнее время куда чаще начал выкладывать в личный микроблог раритетные снимки многих артистов отечественной эстрады. Зачастую на его страничке в Instagram больше всего обсуждений вызывают архивные кадры Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. На фото артисты запечатлены, еще будучи мужем и женой.

Напомним, что Анжелика Варум уже больше 20 лет замужем за своим коллегой Леонидом Агутиным. Их роман начался в 1997 году, однако официально оформить свои отношения артисты решили спустя 3 года. Бракосочетание проходило в Венеции.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.