Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Муж Кати Жужи рассекретил имя новорожденного сына

Катя Жужа с Артемом Маркеловым выбрали для сына имя без модных новшеств.


На прошлой неделе в одной из самых престижных больниц столицы Катя Жужа родила малыша и вторично стала мамой. Роды прошли без каких либо осложнений, поэтому экс-ведущая программы «Дом-2» на другой день уже была дома. Вскоре после этого Жужа открыла поклонникам тайну о поле ребенка, известив, что это мальчик.

А вот имени Катя не называла. Но ее супруг Артем Маркелов запостил в своем блоге снимок, на котором изображен его новый шлем, посвященный новорожденному сыну. На шлеме отчетливо видно имя ребенка. На вопросы поклонником об имени Маркелов подтвердил, что они с Жужей выбрали имя Макс для мальчика.

Информация о том, что Жужа беременна, появилась вскоре после их женитьбы с Маркеловым. Позже Катя сделала признание, что они с мужем очень хотели малыша, но она довольно долгое время не могла забеременеть. Сейчас все внимание Кати уделяется ребенку, а также она прикладывает максимальные усилия для того, чтобы побыстрее похудеть.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Маркелов Сергей Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.