Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ведущую «Дом-2» Ольгу Бузову подозревают в измене Давиду Манукяну с женатым мужчиной

Над отношениями ведущей скандального проекта «Дом-2» Ольги Бузовой и Давида Манукяна в очередной раз повисла угроза. В Сети появился слух о том, что у певицы завязался роман с женатым мужчиной.


Сам Давид Манукян утверждает, что его отношения с Ольгой Бузовой в норме. По словам Давида, на данный момент у них просто очень сильно загружен график. Однако, посмотрев stories в Instagram, фолловеры решили, что у Бузовой есть время, ведь она успевает встречаться со своими подругами в кафе, а также кататься на коньках.


А недавно и вовсе на дне рождения одного из участников группы «Иванушки International» Ольга Бузова появилась в обществе Арама Ананяна. Поклонники тут же вспомнили, что мужчина женат. Сама Ольга не скрывает того, что испытывает нежные чувства к своему директору. Фолловеры же говорят: возможно, ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова просто устала от общества Давида Манукяна.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «Гроза», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.