Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 авг 10:38Шоу-Бизнес

Ушедшая с шоу «Дом-2» Алена Рапунцель показала свою новую квартиру и рассказала о жизни за периметром

Звезда скандального телевизионного проекта «Дом-2» Алена Рапунцель утверждает, что покинула шоу навсегда. Более того, Алена уже свободно гуляет по Москве и показывает, как складывается ее жизнь за периметром. Так, длинноволосая красотка показала квартиру, которую она сняла за 100 тысяч рублей в месяц.


Чтобы убедить своих фолловеров в том, что с шоу «Дом-2» она ушла навсегда, Алена даже разместила в Сети снимки своих вещей. По словам молодой мамочки, у нее было 18 баулов, которые пришлось вывозить с помощью грузовой машины. Из-за глобального переезда экс-участница проекта «Дом-2» не перестает жаловаться на свою усталость.

На жилье Алена Рапунцель экономить, явно не стала. Сняла просторную квартиру с новой бытовой техникой. Примечательно, что у Богдана в новой квартире есть своя детская комната. Вместе с Аленой Рапунцель за ворота ушел и Максим Колесников. Девушка говорит, что теперь они будут строить быт без прицела телекамер, но о своей жизни обязательно будут рассказывать в личных блогах.


Подчеркивает Алена и то, что в эфире проекта «Дом-2» ее уход не покажут, потому что они покидали территорию шоу с сильным скандалом. Тем не менее Рапунцель-младшая отмечает, что благодарна шоу «Дом-2» за все, ведь там родился ее сын. С проекта ушла также и мама Алены — Татьяна Владимировна.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.