Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 авг 10:44Шоу-Бизнес

«Ты Бог!»: Александр Ревва станцевал с «Пухляшом» из Little Big

Известный комедийный актер, шоумен и исполнитель Александр Ревва станцевал с тем самым «Пухляшом» из клипа панк-поп-рэйв-коллектива Little Big Дмитрием Красиловым. Хореографические способности знаменитостей буквально «взорвали» социальные сети.


45-летний шоумен Александр Ревва решил порадовать своих преданных поклонников. Считаные часы назад певец разместил у себя на страничке в Instagram свежий видеоролик, на котором запечатлен его танец с «Пухляшом» из Little Big, он же Дмитрий Красилов.

Отметим, что танцор с экстравагантными формами весьма быстро стал популярным и обрел многочисленных фанатов, а все благодаря его участию в клипе панк-поп-рэйв-коллектива Little Big. Этот тот самый молодой человек, который демонстрировал необычные движения в творении группы на музыкальную композицию Uno.

К слову, за несколько дней до всеобщего обнародования танцевального видеоролика, Красилов разместил в личном микроблоге совместную фотографию с Александром Реввой. В подписи к снимку, «Пухляш» заявил, что ему нравится знакомиться с добрыми и лучезарными личностями.

«Обожаю знакомиться с людьми, особенно с такими же добрыми и лучезарными, как я! Ты Бог», — написал Дмитрий под фотографией с исполнителем.



Еще тогда пользователи Сети догадались, что Ревва и Красилов готовят для них что-то интересное. Некоторые поклонники предположили, что Александр пригласил Дмитрия в свой новый видеоклип. Впрочем, пока ни исполнитель, ни танцор не подтвердили этих предположений.

«Вот же человек талантливый Пухляш! И придумал, на чем заработать», «Обожаю ваши танцы!», «Пухляш, как всегда! Лучший! Да и Ревва не отстает», — продолжают писать комментаторы под роликом, который обнародовал Александр Ревва.

Стоит напомнить, что Ревва больше 10 лет посвятил танцам. Такой опыт позволяет шоумену радовать своих фанатов зажигательными танцами.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.