Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 авг 11:24Россия / Культура

«После слова „есть!“ я падала на стул и скидывала орудия пытки с ног»: звезда сериала «Механика любви» Наталья Терехова о закулисье

Известная актриса Наталья Терехова рассказала о съемках телесериала «Механика любви». По словам 37-летней знаменитости, ради роли в новой картине она решила изучить строение автомобиля и сейчас без особого труда может даже «подкрутить ниппель».


На канале «Домашний» финишировали съемки телесериала «Механика любви». По сценарию, главная героиня устраивается работать в автосервис и ремонтирует автомобили. 37-летняя актриса Наталья Терехова приоткрыла журналистам некоторые секреты закулисья съемочной площадки.

Выяснилось, что съемки проходили в настоящем автосервисе, поэтому мазут, масло и «железки всякие» были реальными. Для роли Наталья проштудировала специальную литературу, так как ремонт и строение автомобиля всегда для нее были «темным лесом». Свою машину, несмотря на то что Терехова за рулем провела уже полжизни, актриса доверяет супругу.

Впрочем, не ремонтные работы создали Наталье серьезные испытания. Дело в том, что практически во время всех съемок актрисе приходилось ходить в туфлях на очень высоком каблуке. При этом в кадре Терехова не могла показывать своего недовольства.

«В кадре — все, как требует режиссер. А за кадром, как только говорили „есть!“, я буквально падала на стул и скидывала орудия пытки с ног», — рассказала звезда телесериала «Механика любви».



Как признается Наталья, ассистенты буквально ходили за ней по пятам со складным стулом, чтобы она могла сесть, когда та или иная сцена была отснята. Бывало, что помощники Тереховой не успевали подбежать к ней, поэтому знаменитость садилась на парапет на Набережной.

«Вообще, мне очень повезло на этом проекте с помощниками», — резюмировала актриса.

К слову, Наталье очень понравилось работать с Константином Соловьевым. Оказывается, актерам не впервой вживаться в роль супругов, ранее звезды участвовали в одном проекте, где тоже играли мужа и жену.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Соловьева Елена Анатольевна, признаны в РФ иностранными агентами.