Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 авг 13:23Шоу-Бизнес

Звезда «Дом-2» Кристина Черкасова уволила очередную няню

Экс-участница скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Кристина Черкасова пожаловалась в Сети, что ей пришлось уволить очередную няню. Молодая мама признается, что хочет, чтобы ее ребенок жил в любви и согласии.


Звезда «Дом-2» Кристина Черкасова говорит, что все няни, которые были ею выбраны ранее, уже отправлены в «свободное плавание». Черкасова уверена, что лучше она потратит немало времени на поиск новой няни для своего ребенка, но зато воспитатель будет хорошо относиться к малышу.

Кроме того, одно из главных требований, которое установила жена ведущего «Дом-2» Андрея Черкасова, чтобы няня не позволяла себе рассказывать о происходящем в семье. Как выяснилось, предыдущая кандидатка просто была не готова выполнить такое условие.


Напомним, ранее звезда «Дом-2» Кристина Черкасова говорила о том, что хочет, чтобы ее муж не так много времени проводил на работе, ведь ей необходима помощь с малышом. После этого Андрей Черкасов даже отправился со своей супругой на совместный отдых за город.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.