Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 авг 14:33Спорт

Мария Шарапова преобразилась после завершения карьеры

Популярная теннисистка и бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова преобразилась после завершения карьеры. По мнению преданных поклонников, спортсменке к лицу ее новый образ.


Шесть месяцев назад выяснилось, что 33-летняя теннисистка Мария Шарапова покидает большой спорт. К такому решению знаменитость пришла из-за серьезных повреждений. На решение блондинки также повлияло то, что четыре года назад ее заподозрили в использовании допинга. В результате на несколько лет звезду лишили возможности выступать. Известно, что в это время Мария занималась своим образованием.

Многочисленные фанаты Шараповой предполагали, что завершение карьеры теннисистки связано с тем, что она решила посвятить себя личной жизни. В начале весны 2020 года Марии даже приписывали интересное положение. Тогда блондинка немного поправилась и отдавала предпочтение только свободным нарядам.

Правда, эти домыслы не подтвердились. Сейчас Мария выглядит абсолютно по-другому.

За последние несколько месяцев Шарапова очень похудела, сменила стиль, а также перекрасила локоны на несколько тонов темнее. Накануне у себя на страничке в Instagram Мария опубликовала свежую фотографию, на которой она запечатлена в непривычном образе. На снимке блондинка позирует в купальнике розового цвета и укороченной фиалковой футболке.


«Как ваши выходные? Здесь все хорошо», — подписала спортсменка свой новый снимок.

Многие фолловеры отреагировали на свежую публикацию Марии. Так, некоторым понравилась цветовая комбинация Шараповой, а кое-кто из поклонников теннисистки отметил, что она выглядит прекрасно.

К слову, на данный момент спортсменка ведет собственный бизнес, а также занимается своей личной жизнью. Избранником Марии стал миллионер из Британии Александр Гилкс. Бизнесмен основал аукционный дом Paddle8. Возлюбленный Шараповой является также близким приятелем принца Гарри.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Арапова Галина Юрьевна, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.