Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Александр Гордон тайно развелся с молодой женой

Известный журналист и телеведущий Александр Гордон тайком расстался с четвертой супругой. Отметим, что с Нозанин Абдулвасиевой кинорежиссер прожил в браке 6 лет.


Регистрируя четвертый брак с 20-летней студенткой Нозанин Абдулвасиевой шесть лет назад, журналист Александр Гордон, которому на то время было 50 лет, заявлял, что больше не планирует жениться. Впрочем, и в этот раз отношения журналиста потерпели неудачу.

В начале лета 2020 года теперь уже бывшая супруга Гордона подала на развод. А уже 17 июля Пресненский районный суд Москвы официально расторг брак Нозанин и Александра. От этих отношений у 26-летней девушки осталось двое наследников: 6-летний Александр и 3-летний Федор.

В администрации суда объяснили, что никакого недопонимания между Гордоном и Абдулвасиевой не возникало. Вопрос алиментов бывшие супруги решили самостоятельно. Общих сыновей Александр и Нозанин будут и дальше воспитывать вместе.

Как признавался в свое время телеведущий, его избранница никогда не воспринимала его как старшего приятеля или педагога, скорее, как родителя наследников. С Нозанин Александру было проще, живее и честнее, за это он и полюбил ее.


Впрочем, надо полагать, что основная часть воспитания наследников все-таки лежала на плечах молодой возлюбленной журналиста. В начале карантина девушка даже опубликовала у себя на страничке в Instagram пост, в котором заявляет, что ее шокировало такое «интенсивное времяпрепровождение» с сыновьями.

Что касается разницы в возрасте в 30 лет, то Александр и Нозанин всегда заявляли, что для них этот момент не имеет большого значения. Влюбленные очень часто и много отдыхали за границей, бывали на выставках и кинопоказах. Супруга телеведущего никогда не жаловалась на мужа, скорее, на ущемление из-за ее национальности.

К слову, что стало причиной расставания Александра и Нозанин, до сих пор так и не удалось выяснить.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гордон Дмитрий Ильич, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.