Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 авг 16:25Шоу-Бизнес

Светлана Лобода снялась топлес

Известная украинская исполнительница Светлана Лобода снялась топлес. На свежей фотографии в Instagram 37-летняя знаменитость позирует на фоне моря и гор.


37-летняя певица Светлана Лобода продолжает приятно ошеломлять своих преданных фанатов. На прошлой неделе артистка представила миру свое новое творение на музыкальную композицию Boom Boom, которое наделало немало шумихи, так как получилось весьма откровенным, если даже не сказать вызывающим.

А несколько часов назад Светлана обнародовала у себя на страничке в Instagram фотографию, на которой она запечатлена топлес. Вот только снимок получился не таким уж и провокационным, так как все интимные места исполнительницы скрыты с помощью самого ракурса.

На фотографии Лобода позирует в белоснежном кресле на фоне лазурного моря и горных ландшафтов в Италии. Похоже знаменитость хотела хорошенечко отдохнуть и расслабиться, поэтому избавилась от верха своего бикини. Невзирая на то что обнаженный бюст Светланы не попал в кадр, фото получилось довольно притягательным и жарким.

«Унесенная ветром...» — кратко подписала певица свою свежую публикацию.



Преданные фанаты Лободы по достоинству оценили новую фотографию своей любимицы. По их мнению, на снимке Светлана выглядит крайне загадочно и невероятно сексуально.

«Нельзя так! Вам уже девушки завидуют! Шикарное фото!», «Какая дама!!! Шик», «Красотка! Берегись, СМИ уже близко», «Я хочу быть этим стулом! Ты невероятная!» — продолжают писать комментаторы под свежей публикацией певицы.

К слову, на новую публикацию Лободы также обратили внимание некоторые ее звездные друзья. Так, композитор Игорь Крутой и дизайнер Бичолла Тетрадзе отметили, что свежий снимок Светланы очень жаркий.

Правда, и в этот раз не обошлось без недоброжелателей. По мнению хейтеров, Светлана намеренно привлекает к себе таким способом внимание.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.