Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мирослава Карпович ездит на джипе, который Павел Прилучный ранее дарил Агате Муцениеце

Известная актриса театра и кино, а также модель Мирослава Карпович ездит на машине, которую Павел Прилучный в свое время дарил Агате Муцениеце. Судя по комментариям фолловеров в социальных сетях, далеко не всех радует, что звезда телесериала «Мажор» встречается с 34-летней коллегой.


Кажется, у 32-летнего актера Павла Прилучного и звезды телесериала «Папины дочки» Мирославы Карпович на самом деле все крайне серьезно. Свидетели все чаще и чаще видят актеров вместе как в свободное от работы время, так и на съемках.

Впрочем, самым главным является то, что Мирослава уже переехала в загородные апартаменты Павла, где не так давно жила Агата Муцениеце вместе с наследниками. Эту информацию сообщили соседи Прилучного.

По словам очевидцев, Карпович якобы активно наводит в особняке избранника свои порядки. Более того, актриса, несмотря на то, что только перебралась к Прилучному, уже выдвигает серьезные пожелания обслуживающему персоналу, работающему у артиста.


В это же время соседи Павла обратили внимание на то, что Мирослава ездит на машине, владельцем которой официально является актер. Имеется в виду элитный джип марки Range Rover, на котором еще недавно каталась теперь уже бывшая супруга Прилучного — актриса Агата Муцениеце.

Любопытно, что этот автомобиль был презентом для Муцениеце, но на фоне расставания с женой Прилучный решил забрать у нее внедорожник.

К слову, судя по высказываниям многочисленных пользователей Сети, мало кто одобряет действия Павла. Некоторые фолловеры предполагают, что рано или поздно Мирослава окажется на месте Агаты, и тогда у нее отберут машину, которую якобы ей презентовали.

Сейчас в интернете также обсуждаются высказывания продюсера телесериала «Мажор», в котором Павел играет главную роль. Дело в том, что Мирослава может появиться в картине и стать избранницей актера не только в жизни, но и в кино.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.