Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Леха из сериала «Сваты» изменился до неузнаваемости

Звезда комедийного телесериала «Сваты» Евгений Капорин изменился до неузнаваемости. За последние годы актер сильно возмужал.


На фанстраничке звезд телесериала «Сваты» в социальной сети Instagram появился архивный снимок одного из актеров, 34-летнего Евгения Капорина. Артист запомнился телезрителям по роли наивного простофили Алексея Долдонова или просто Лехи.

Стоит подметить, что за последние годы Евгений сильно повзрослел и возмужал. Сейчас украинского актера можно назвать стильным мужчиной, в котором сложно узнать простоватого героя сериала «Сваты».

В подписи к архивной фотографии поклонники звезд картины пожелали пользователям Сети хорошего вечера. На снимок тут же отреагировали фолловеры, некоторые из которых заявили, что не сразу узнали в Евгении Лешу из «Сватов», а кое-кто, наоборот, отметил, что Капорин практически не изменился.

«Такой смешной простофиля в «Сватах»! Каждое слово смешное!», «Так возмужал. Не сразу даже узнала», «Вроде такой же, только лицо чуть-чуть погрубело, а так — наш любимый актер», «Не узнал сначала… А оказалось — это Леха», «Не очень изменился! Но играет — супер», — продолжают писать комментаторы на фанстраничке актеров телесериала «Сваты».



Напомним, что Евгений Капорин является популярным украинским актером, который сыграл Алексея Долдонова в трех последних сезонах сериала «Сваты». Кроме этой картины, 34-летний артист появлялся в известном украинском фильме «Агенты справедливости».

Популярность Евгений завоевал только 4 года назад. В прошлом году Капорин стал обладателем Гран-при международного конкурса юмора и сатиры, который проходил в Одессе.

О личной жизни Евгения известно очень мало. У Капорина есть жена. Избранница старше звезды на 2 года. Впрочем, актеру продолжают приписывать отношения с коллегой по сериалу «Сваты» Анной Кошмал, которая сыграла в картине Женю Ковалеву.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.