Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Павла Прилучного уличили в двойной измене Агате Муцениеце

Журналисты продолжают пристально следить за личной жизнью популярного российского актера Павла Прилучного. В этот раз удалось выяснить, что он изменял официальной жене сразу с двумя женщинами.


Российские журналисты не оставляют в покое главного «мажора» России Павла Прилучного и отправились по соседям, чтобы выяснить всю подноготную личной жизни артиста.

И оказалось, что сделали они это не напрасно, поскольку соседи сообщили новые факты из жизни актера.

По словам людей, Павел Прилучный, еще будучи в законном браке со своей супругой Агатой Муцениеце, начал ей изменять – якобы именно это и стало истинной причиной развода.

Как удалось узнать представителям СМИ, разлучницей оказалась коллега Прилучного – актриса Юлия Франц. Поговаривают, что 31-летняя артистка сама проявила инициативу и начала уделять «мажору» знаки внимания. Зная, что он женат.

Параллельно с этим у Прилучного якобы начался роман и с его нынешней пассией Мирославой Карпович, которая тоже первой приударила за актером. В итоге, будучи официально женатым мужчиной, Павел Прилучный крутил роман сразу с двумя женщинами.

Говорят, что именно после того, как Агата Муцениеце узнала о двойной измене мужа, она и подала на развод.

Портал «Территория новостей» ранее сообщал, что Мирослава Карпович прошла пробы на главную женскую роль в новом сезоне сериала «Мажор». В отечественном шоу-бизнесе даже поползли слухи о том, что девушка закрутила роман с актером ради своей карьеры, поскольку заметных ролей после сериала «Папины дочки» у Карпович не было.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.