Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Психолог раскрыл новые детали романа Авербуха и Арзамасовой

Уже целый месяц роман фигуриста Ильи Авербуха и актрисы Лизы Арзамасовой служит основной темой для обсуждений. Психолог прокомментировала отношения между знаменитостями.


Около месяца назад слухи о том, что между звездами роман, впервые появились в Сети, спровоцированные их совместным посещением кафе на отдыхе. Позднее Авербух подтвердил эти данные, а Арзамасова не стала отрицать, отметив, что очень счастлива.

По словам психолога Ксении Ужинцевой, внимание публики всегда особенно притягивают пары, в которых возраст мужчины заметно выше возраста его возлюбленной. Именно по этой причине влюбленные так долго скрывали, что встречаются.

Специалист подчеркнула, что Илья Авербух — зрелый и состоявшийся мужчина, а Лиза Арзамасова юна и только начинает свой жизненный путь. Ксения Ужинцева предположила, что актриса состоит в этих отношениях из-за недополученной в детстве отцовской любви.


Эксперт выразила надежду, что пара сможет построить крепкие и гармоничные отношения.

Ранее портал «Территория новостей» сообщал, что Илья Авербух привез Арзамасову на сборы в Крым.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.