Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 авг 07:49Общество

Гоар Аветисян купила часы с бриллиантами стоимостью более миллиона рублей

Известная визажист Гоар Аветисян побаловала себя элитным шопингом. Обновками 27-летняя знаменитость похвасталась в соцсети.


Совсем недавно Гоар Аветисян стала мамой: 26 июля она родила сына, которого назвали Гаспаром. На следующий день после рождения малыша Гоар отметила своё 27-летие. Однако, несмотря на то что праздник прошёл в больничной палате, девушка признаётся, что была счастлива.

Накануне в ее Instagram-аккаунте появились кадры, как Аветисян выбирает себе роскошный подарок, хоть и с опозданием. Визажист примерила часы Rolex из белого золота с бриллиантами.


Аксессуар обошёлся имениннице в 1 миллион 290 тысяч рублей, и, как оказалось, он не первый в её коллекции часов. Визажист призналась, что в прошлом году побаловала себя похожими часами, только со вставками жёлтого золота.

В дополнении к часам Гоар приобретала брендовую сумку почти за 100 тысяч рублей, которая, как отметила Аветисян, скоро ей пригодится для какого-то торжества.


Не остался без внимания и новорожденный Гаспар. Помимо приобретённых в детском отделе ЦУМа ползунков, малыш получил в подарок от стилиста Акобира комбинезон с игрушкой от Givenchy стоимостью 22 тысячи рублей.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.