Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 авг 08:17Шоу-Бизнес

Ким Кардашьян нашла способ, как спасти свой брак

Ким Кардашьян, стараясь спасти брак с Канье Уэстом, обратилась за помощью к священнику, который 5 лет назад обвенчал супругов.


Семейная пара фотомодели Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста продолжает будоражить публику громкими заявлениями и скандалами. Не успели поклонники артиста свыкнуться мыслью, что их кумир собирается баллотироваться на пост президента США, как он снова сделал публичное заявление.

В Южной Каролине рэпер сообщил, что его супруга вместе с матерью пытается упечь его психиатрическую лечебницу, конечно же, против воли Канье. За этим последовало признание Уэста в том, что он вот уже два года пытается расторгнуть брак с Ким, однако безуспешно.


Слова музыканта очень зацепили Кардашьян, и она всерьёз задумалась о разводе. Однако, поразмыслив, всё же решила сохранить брак ради их детей. Актриса обратилась за помощью к пастору, который их венчал. Американская звезда надеется, что священник вразумит её мужа.

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились 24 мая 2014 года. Для модели это уже третий брак, однако только в союзе с рэпером звезда решилась стать матерью. Пара воспитывает четверых детей: двух мальчиков и двух девочек.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.