Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 авг 08:32Шоу-Бизнес

У Вадима Казаченко украли его лучшие хиты

Российский артист Вадим Казаченко, часто попадавший в скандалы из-за прошлого брака с Ольгой Мартыновой, рассказал, что другой исполнитель украл весь его репертуар и беспрепятственно пользуется им на концертах.


Недавно Казаченко и его жена Ирина Аманти пожаловались на то, что культовые песни Вадима были нагло украдены одним из солистов коллектива «Фристайл» Сергеем Дубровиным. Несмотря на то что тот не имеет прав на песни, он все-таки исполняет их на концертах, считая это полностью нормальным.

До этого певец Казаченко с женой не раз пытались без лишней публичности разрешить конфликт. Они звонили Сергею Дубровину и высказывали свое недовольство касательно происходящего. Был даже случай, когда Вадим и Сергей пересеклись на телепередаче «Привет, Андрей», где Казаченко с супругой Аманти раскритиковали бывшего участника «Фристайла» за использование чужих песен.

«По словам Татьяны Назаровой, у Сергея Дубровина есть разрешение на использование песен, но все дело в том, что на самом деле его зовут Сергей Дубина. Насколько я понял, у него есть паспорта двух стран: Германии и Украины. И одному Богу известно, как он при этом умудряется вести концертную деятельность на территории России», — удивляется Казаченко.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Мартынов Кирилл Константинович, признаны в РФ иностранными агентами.