Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 авг 08:37Шоу-Бизнес

Мамина русалочка: Орбакайте запечатлела восьмилетнюю внучку Пугачевой в бассейне

Клава Земцова проводит школьные каникулы со своей известной мамой.


Будучи на карантине, Кристина Орбакайте, которой исполнилось 49 лет, рассказала своим фанатам о том, что утром ей не удаётся выспаться, так как нужно готовить завтрак дочери, находящейся на дистанционном обучении. Исполнительница рассказала, что в этом году девочка окончила 2-й класс. Кристина, чтобы меньше времени уходило утром, с вечера запаривает гречку для дочери. При таком способе приготовления в крупе сохраняется больше витаминов и минералов. А ещё певица рассказала, что периодически им готовит супруг Кристины — предприниматель Михаил Земцов, который шедеврально запекает цыплёнка табака с картошкой.

На своей странице в сети Instagram Кристина Орбакайте выложила новое видео, где её 8-летняя дочь Клавдия в купальном костюме плавает в бассейне.


Кристина рассказала, что внучка Примадонны по характеру и внешне очень напоминает бабушку. Девочка изучает испанский язык, посещает занятия по балету. Мама и дочь договорились, что, когда возникают спорные ситуации, каждая из них уходит в свою комнату, чтобы не ссориться. Таким образом, удаётся достичь мира и покоя в доме.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.